ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕСТЬ ИДЕЯ! - 10.05.2017

На ТАГМЕТе состоялся конкурс молодежных социальных проектов «Идеи – в жизнь!», проводимый по инициативе профсоюзного комитета предприятия. Число желающих участвовать в этом состязании постоянно растет, и если в 2014 году на конкурс поступила 41 заявка, то в 2017-м – уже более 100.

Конкурс проходит в два этапа. На отборочном работы оцениваются по трем ключевым критериям: актуальность для предприятия, охват целевой аудитории, затратность проекта.
В этом году отборочный этап успешно прошли 14 работ, учитывались актуальность и новизна идеи, личный вклад авторов в ее осуществлении.
Более трех часов работала конкурсная комиссия, в ее составе - председатель профкома предприятия Денис Рудь. В номинации «Ориентир» первенство отдано специалисту по кадрам отдела организационного развития персонала Анне Куликовой. Ее работа направлена на усиление профориентационной работы, расширению взаимодействия с подшефными школами, создание на заводе класса для проведения профориентационных уроков.
В номинации «Инициатива» лучшим признан проект контролера отдела технического контроля Ивана Найденко «Гимн ТАГМЕТа», в реализации которого предполагается участие тагметовцев, владеющих поэтическим словом и музыкально одаренных.
В номинации «Вызов» победил правильщик проката и труб трубосварочного цеха Богдан Разумец, разработавший сценарий «Рыцарского турнира» к патриотическому спортивному соревнованию с участием молодых работников, учащихся профильных таганрогских учебных заведений.
В номинации «Биосфера» лидировала специалист отдела организационного развития персонала Ольга Чистофор, предложившая организовать конкурс рисунков на тему «Россия заповедная».
Впервые в перечне конкурсных наград появилась номинация «Приз зрительских симпатий». Он вручен специалисту Алене Едуш, обязавшейся организовать и провести конкурс «Караоке».
Для реализации проектов победители конкурса получили сертификаты, учрежденные администрацией и профкомом «ТАГМЕТ.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных