ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В КОМАНДЕ ТАГМЕТа ПРИБЫЛО - 12.05.2017

В конференц-зале заводоуправления ТАГМЕТа прошло традиционное посвящение в рабочие. Ста молодым работникам вручили памятные подарки, свидетельствующие о том, что они стали полноправными участниками производственного процесса.

Ребят приветствовали директор по управлению персоналом Виталий Мирошниченко, председатель первичной профсоюзной организации завода Денис Рудь, заслуженный металлург РФ, представитель рабочей династии Виктор Стонога и ведущий специалист по работе с молодежью Сергей Гавриченко.
- Многие из руководителей, ведущих специалистов завода начинали свой трудовой путь с рабочей специальности, - сказал в приветственном слове Виктор Стонога. - Сегодняшним праздником мы хотим подчеркнуть значимость профессии рабочего.
На протяжении многих лет на предприятии уделяется большое внимание работе с молодежью. На ТАГМЕТе трудится более 2500 человек, чей возраст не превышает 30 лет. Среди основных направлений молодежной политики завода - помощь в профессиональной адаптации и карьерном росте. Жизнь молодежи не ограничивается только производством. На предприятии ведется активная общественная деятельность, реализуются многочисленные социальные проекты.
В рамках этого мероприятия чествовали лучших наставников производства и заводскую молодежь, добившуюся успехов в своей профессии. Среди лучших наставников назван электросварщик труб на стане ТСЦ Николай Грушин. В числе лучших молодых рабочих - вальцовщик стана печной сварки труб ТСЦ Алексей Науменко.
- Служба персонала много делает для того, чтобы молодые люди, выбравшие местом работы Таганрогский металлургический завод, чувствовали себя уверенно, - сказал Виталий Мирошниченко. - Хорошо организованная система наставничества, постоянный контроль и мониторинг работы молодежи, социологические исследования их закрепляемости на рабочих местах дают положительные результаты.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных