ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ СТАРТОВАЛ - 31.05.2017


30 мая стартовали первые смены в детских оздоровительных лагерях «Жемчужина Мологи» в Вологодской области и «Вологодская Зарница» на черноморском побережье. Отдыхать туда отправились около 300 детей работников череповецкой площадки «Северстали».

К морю в этом году поедут 2080 детей. 521 путевка приобретена в «Жемчужину Мологи». Также дети сотрудников смогут отдохнуть в санаторных и спортивных лагерях Вологодской области: «Адонис», «Новый источник».
Родители, как и ранее, оплачивают 10% от полной стоимости путевки, для ряда категорий они выделяются бесплатно.
В «Вологодской зарнице» пройдет шесть смен, первая из которых будет танцевальной. Также ребят ждут «пиратская», «супергеройская» и «телевизионные» смены. Организаторы обещают, что каждый ребенок проживет в лагере свою летнюю историю с приключениями, новыми друзьями, морем, конкурсами, играми и ежедневными открытиями.
В «Жемчужине Мологи» состоятся четыре смены. Первая из них станет лидерской. Оставшиеся три будут посвящены олимпийскому движению в России, кинематографу и современному искусству.
Всего за лето в детских оздоровительных и санаторных лагерях в 2017 году отдохнут более 3 тысяч детей сотрудников череповецкой площадки стального дивизиона.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных