ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЛМК: СТАВКА НА МОЛОДЕЖЬ - 07.07.2017


Представители НЛМК приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам базовых учебных заведений комбината - металлургического колледжа и политехнического техникума. Будущих специалистов предприятия поздравили с завершением учебы и пожелали им успешного начала трудовой деятельности.

Сотрудники кадровой службы предприятия рассказали о гарантиях, которые предоставляют молодым работникам после трудоустройства в компанию, и о перспективах профессионального роста.
В этом году металлургический колледж и политехнический техникум с отличием закончили 76 студентов. В числе отличников учебы - будущие специалисты коксохимического, сталеплавильного, прокатного производств, механики, электрики, сварщики и представители ряда других востребованных на предприятии профессий. Лучшим выпускникам 2017 года вручили от комбината денежные сертификаты и ценные подарки.
Директор по персоналу НЛМК Ирина Ефимчук отметила:
- Мы заинтересованы в привлечении в компанию перспективной молодежи с хорошим базовым профессиональным образованием. Помогаем молодым работникам в успешном старте карьеры, в профессиональном росте и развитии, в решении социальных вопросов. Результатом такого подхода стало значительное омоложение трудового коллектива за счет притока молодых квалифицированных работников.
Для выпускников базовых учебных заведений НЛМК ежегодно бронирует вакантные места. В минувшем году коллектив компании пополнили около 300 выпускников техникумов и вузов, 90% из них - выпускники базовых образовательных учреждений комбината. Выпускникам, трудоустроившимся не позднее двух месяцев (участники корпоративных программ НЛМК - не позднее шести месяцев) после окончания обучения и проходившим практику на комбинате, выплачивают «подъемные» в зависимости от уровня профессионального образования, а также дополнительные выплаты, которые гарантированы им в течение трех лет.
Все вновь принятые сотрудники до 30 лет имеют возможность участвовать в корпоративных молодежных программах, которые направлены на эффективную адаптацию к работе в компании, профессиональное и творческое развитие. 

Пресс-релиз НЛМК



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных