ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В АЛЮМИНИЕВОМ ЦАРСТВЕ БоАЗа - 21.07.2017


В первичной профсоюзной организации Богучанского алюминиевого завода подведены итоги и награждены победители профсоюзного творческого конкурса стенгазет.

Темой конкурса в этом году стала присказка «В алюминиевом царстве, БоАЗовском государстве», поэтому и образы во многих стенгазетах появились сказочные – богатыри, русалки, миньоны. Тему участники постарались раскрыть с творческой смекалкой, используя алюминиевую чушку, карту поиска сокровищ, образ большой трудолюбивой дружной муравьиной семьи.
Непросто пришлось членам жюри определить лучших. В итоге первое место и подарочный сертификат на 5000 рублей достался Татьяне Сартасовой, второе место с сертификатом в 4000 рублей присуждено творческому коллектив в составе Людмилы Куртеевой, Марины Конгаровой, Олега Столицына. Замкнули тройку лидеров конкурса и стали обладателями сертификата на 3000 рублей Анастасия Рябинина и Алина Филатова. Остальные участники были награждены подарочными сертификатами в магазин ООО «Скарт» на 1500 рублей и памятными дипломами.
Для работников завода организована выставка из стенгазет, которая размещена около заводской столовой. Многим уже пришлось по душе творчество коллег.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных