ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИНФОРМИРОВАТЬ - 31.07.2017


На заседании комиссии по информационной работе Челябинской областной организации ГМПР обсудили выполнение Плана мероприятий в рамках Года профсоюзной информации, который был утвержден в марте этого года. Что удалось сделать за это время?

Председатель областной организации ГМПР Юрий Горанов отметил, что информационная работа охватывает весь спектр профсоюзной деятельности и является одним из главных приоритетов.
- Если нас нет в информационном поле, о нашей работе никто не знает, и можно считать, что нас нет, - подчеркнул он.
Прошла серия коллективных действий, посвященных годовой тематической акции «Социальное партнерство». Они проходили под лозунгами: «Чтоб в наших действиях был толк – давай наладим диалог!» в Кусе (январь), «Основа социального партнерства – уважение друг друга!» в Челябинске (май), «Обеспечим нашим детям счастливое настоящее!» (детский отдых в ДОЛ (июнь, июль).
Отсняты четыре видео-сюжета с различными темами: 1 Мая, отдых «на асфальте», профсоюзная смена в лагере «Еланчик» (ЧТПЗ), конкурс профмастерства газорезчиков.
Областная организация провела первомайский селфи-конкурс «Если мы едины - мы непобедимы!» и фотоконкурс «Профсоюз: взгляд через объектив». В течение года проходит конкурс «На лучшую информационно-агитационную работу».
В ходе заседания участники рассказали об информационной работе на местах и поделились своими инновациями. К примеру, на ММК разработан проект «Мобильное приложение», который проходит апробацию. Также члены комиссии высказали предложения по информработе. Речь шла о создании коротких видео клипов мотивационного характера, повышении личной ответственности, дополнительном приобретении профсоюзной атрибутики, подготовке к 7 октября - Всемирному дню действий профсоюзов.
Члены комиссии посмотрели два новых видеоролика и подготовили для президиума предложения по итогам фотоконкурса «Профсоюз: взгляд через объектив».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных