ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕТИ ХОТЯТ ЗНАТЬ… - 02.08.2017


Более 200 детей работников ОАО «Алтай-Кокс» проведут летние каникулы с пользой для здоровья в санатории-профилактории «Бодрость» (г. Заринск, Алтайский край).

Второй заезд запомнится мальчишкам и девчонкам не только процедурами и праздниками, но и обучающей экологической программой, которую подготовила для них участник проекта «Молодой лидер – 2017» Виктория Южакова. Финальную часть проекта, посвященную заводу, она организовала совместно с Молодежной комиссией профсоюзного комитета ОАО «Алтай-Кокс».
Ребята в игровой форме узнали, чем занимается профсоюзная организация на предприятии, сочиняли слоганы, участвовали в тематической викторине. Виктория показала детям фильм о предприятии «Огонь созидания», прокомментировала отдельные кадры и ответила на многочисленные вопросы пытливых зрителей. Ребят интересовало: как делают кокс и для чего он нужен, что за дым идет из трубы, какие профессии есть на предприятии.
За активное участие в мероприятии каждый ребенок получил приз. Желающие смогли сфотографироваться у стелы «Я люблю Заринск», которая стала украшением санатория.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных