ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ГОСТИ В ЛАГЕРЬ - 04.08.2017


Как живут ребята в «Жемчужине Мологи» узнали представители профкома и администрации «Северстали».

Ребят навестили директор социально-бытового комплекса Татьяна Чибрикова, заместитель председателя профкома «Северстали» Иван Шутов, старший менеджер Юлия Суворова и менеджер Анна Морозова.
В «Жемчужине Мологи» идет смена, посвященная кинематографии. Ребята участвуют в мастер-классах, которые учат профессиональным тонкостям: брать правильный ракурс, искусно накладывать грим, подбирать костюм и многое другое. Настоящим испытанием стала дождливая погода этим летом. К счастью, в лагере много помещений для кружковой работы.
– Мы убедились, что руководство лагеря учло многие наши пожелания, высказанные в прошлом году, – поделился впечатлениями Иван Шутов. – В лагере очень много кружков, даже рок-студия. Пожалуй, каждый ребенок может найти занятие по душе. Понравились неравнодушные вожатые, кстати, многие из них раньше сами отдыхали в этом лагере.
Сейчас ребята готовятся к закрытию смены – разучивают несколько танцев для торжественного бала.
7 августа в «Жемчужине Мологи» начнется заключительная смена. Детей ждет путешествие за три моря: открытий, талантов и творчества.
Основными местами для детского отдыха в этом году стали оздоровительный лагерь «Вологодская Зарница» на черноморском побережье и «Жемчужина Мологи» в Вологодской области. Всего за лето в детских оздоровительных и санаторных лагерях отдохнут более 3 тысяч детей сотрудников череповецкой площадки стального дивизиона.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных