ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЕЗДКА В НАГРАДУ - 10.08.2017


Для профсоюзного актива первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК была организована поездка в Екатеринбург.

Председатели профорганизаций структурных подразделений комбината посетили Законодательное Собрание Свердловской области. Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев является и депутатом ЗакССО.
- Профсоюзная и депутатская деятельности во многом схожи, - рассказал Владимир Григорьевич. - Это прямой контакт, работа с людьми, представительство их интересов. Для нас в работе главное - решение социальных вопросов. Этому в депутатской, как и в профсоюзной работе уделяется значительное внимание. Недаром в Комитете по социально политике ЗакССО больше депутатов, чем в других. В Нижнем Тагиле, при составлении бюджета на региональном уровне, во главе угла тоже стоят социальные вопросы.
Затем для тагильчан Свердловским областным комитетом ГМПР была организована экскурсия в общественный, культурный и образовательный «Ельцин Центр».
- Эта поездка – символическая награда профсоюзным лидерам цехов комбината, – подчеркнул Владимир Радаев. – Благодаря их слаженной работе в этом году мы успешно провели ряд мероприятий, одними из важнейших стали «Металлинка» и профсоюзная смена в ДОК «Баранчинские огоньки».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных