ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЛЯ БУДУЩИХ ОТЛИЧНИКОВ - 14.08.2017


Собрать детей в школу помогает родителям первоклассников профсоюз.

Подготовка к 1 сентября выходит на финишную прямую. Наборы школьных принадлежностей или сертификаты в магазины канцтоваров получат более 850 членов профсоюза ПАО «Северсталь», чьи дети пойдут в первый класс.
Меньше чем через месяц школьников ждет начало нового учебного года. Особенно волнительным это событие будет для тех, кто пойдет в школу впервые. У многих ребят уже есть новые ранцы, тетради и школьная форма. Помогли собрать в школу будущих первоклассников и профкомы подразделений «Северстали». Ведь новый учебный год – это не только радость для будущих учеников, но и траты для их родителей.
– Первокласснику требуется очень многое, – отмечает приемосдатчик груза и багажа управления транспорта Евгения Черентаева, сын у которой в этом году идет в первый класс. – Это ранец, школьная форма, обувь, рабочие тетради к учебникам, канцелярские принадлежности, которых у нас 49 наименований. Мы старались покупать все постепенно. В итоге выходит приличная сумма. Конечно, сертификат от профкома тоже пригодится.
Большинство профкомов вручат родителям первоклассников подарочные сертификаты в магазины канцтоваров. Так, например, поступят в управлении транспорта, производстве плоского проката, сталеплавильном и сортопрокатном производствах и многих других подразделениях. Профком коксохима собрал для первоклашек школьные наборы: пеналы, тетради, альбомы для рисования, цветную бумагу, краски и карандаши — все, что может понадобиться будущим отличникам и хорошистам.
– В управлении транспорта мы приобрели 125 подарочных сертификатов для первоклассников, – рассказывает председатель профорганизации подразделения Людмила Бабкина. – Каждый родитель может приобрести на сертификат то, что он еще не купил к школе. Члены профсоюза рассчитывают на эту поддержку, звонки в профком были уже с начала лета. Думаю, что это небольшая, но нужная помощь.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных