ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - МИЛЛИОНЫ - 15.08.2017


Алтай-Кокс в первом полугодии 2017 года направил на реализацию социальных программ более 117 млн рублей.

Приоритетные направления социальной политики предприятия – создание комфортных и безопасных условий труда, улучшение качества медицинского обслуживания и оздоровления работников и членов их семей, спортивно-массовые и культурные мероприятия.
С начала 2017 года около 80 млн рублей направили на приобретение спецодежды и средств индивидуальной защиты, на выплату пособий по выходу на пенсию, на доплаты по коллективному договору, материальную помощь, поощрение к юбилейным датам, праздничные премии и другое. Финансирование программ поддержки семьи и материнства, молодежных мероприятий превысило 2,2 млн рублей.
На медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение, отдых работников и членов их семей, на культурно-массовые мероприятия завод направил около 26 млн рублей. На социальную поддержку ветеранов завода, оплату путевок для них в санаторий «Бодрость» и культурно-массовую работу перечислили более 9,8 млн рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных