ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АКТУАЛЬНО, ПОЛЕЗНО, ПРОСТО - 24.10.2017

Каждую среду в профкоме Надеждинского металлургического завода проходят встречи с молодежным профактивом. Последнее мероприятие было посвящено вопросам информационной политики.

Ребята узнали о текущей деятельности завода и ближайших производственных планах. Подробно обсуждалась тема проведения СОУТ. Речь шла и о получении спецодежды на центральном складе.
Далее молодежные лидеры смогли побывать в роли рассказчиков, художников и экспертов. Работая в группах, они в игровой форме рассмотрели, как изменяется и исчезает информация в процессе ее передачи, определили каналы, по которым работники получают сведения о деятельности профкома, вспомнили яркие профсоюзные события и заметки о них.
Все участники встречи получили новую брошюру, наглядно демонстрирующую объем дополнительных гарантий и льгот по действующему колдоговору в сравнении с трудовым законодательством. А еще день встречи совпал с открытием страницы профсоюзной организации в социальной сети ВКонтакте (группа «Профсоюз НМЗ Серов»), что оказалось актуально для молодежи. Теперь много полезной информации о профдеятельности можно получать еще быстрее и проще.
Встречу проводили заместитель председателя профкома Андрей Лапин, председатель организационной комиссии профкома Екатерина Мустяцы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных