ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Я ВЫБИРАЮ ПРОФСОЮЗ - 26.10.2017

- так называется журнал, который стала выпускать первичная профсоюзная организация АО «Уральская Сталь».

Он представляет собой дайджест основных событий, происходящих в профсоюзной организации и российском профдвижении в целом. А главное, отвечает на вопрос, который сохраняет свою актуальность и сегодня «Зачем нужен профсоюз?».
Здесь вы найдете преимущества, которые дает работнику членство в профсоюзе, познакомитесь с неравнодушными профсоюзными активистами, узнаете, какова позиция председателя ФНПР М. Шмакова на решения властей, которые «порой напоминают диверсию».
Из представленной инфографики члены профсоюза и пока не состоящие в ГМПР получат ясное представление о том, чего удалось добиться российским профсоюзам в 2017-м. В журнале – практика реальных дел правовой службы ГМПР, состояние производственного травматизма на предприятиях горно-металлургического комплекса России, ответы на часто задаваемые вопросы о предоставлении отпусков, правах работника при увольнении. И множество публикаций о проведенных профсоюзным комитетом мероприятиях.
Так зачем нужен профсоюз? Надеемся, что, будучи в курсе всех событий, его станут задавать все реже и реже.
А информационно-издательский центр ЦС ГМПР желает профсоюзному комитету «Уральской Стали» и его новому изданию больших успехов!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных