ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МАМЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ - 08.11.2017


Когда улыбаются мамы, в мир приходит красота. Лучших мам-работниц поздравили на Челябинском металлургическом комбинате. Традиционный заводской праздник «Наши мамы – лучшие!», организованный профкомом совместно с женсоветом ЧМК, в этом году был приурочен к 75-летнему юбилею первичной профсоюзной организации предприятия.

Одно из самых любимых массовых мероприятий челябинских металлургов проводится по инициативе женсовета ЧМК уже более 20 лет. Ежегодно его участниками и главными действующими лицами становятся многодетные мамы, бабушки, хранительницы трудовых династий, лучшие работницы производства, профсоюзные активистки, лидеры женского движения, творческие, спортивные и молодые мамы, работницы, усыновившие или опекающие детей, матери военнослужащих, погибших в горячих точках.
В этом году праздник, традиционно прошедший в ДК ЧМК, посетили работницы не только комбината, но и других челябинских предприятий Группы «Мечел» – «Мечел-Кокс», «Мечел-Энерго», «Мечел-Материалы», «Уральская кузница». Творческие коллективы ДК подарили собравшимся лучшие танцевальные и вокальные номера. На выставке «Осенний вернисаж», устроенной в фойе, сотрудницы комбината представили образцы своего кулинарного и декоративно-прикладного творчества.
За высокие производственные достижения, достойное воспитание детей и активное участие в общественной жизни предприятий благодарственными письмами и денежными премиями были награждены около 50 сотрудниц. Отдельно отмечены профсоюзные активистки.
Праздник «Наши мамы – лучшие!» продолжил череду корпоративных мероприятий, приуроченных к юбилею первичной профорганизации ЧМК, который она отметила 28 октября. Не так давно на предприятии закончился один из самых массовых и творческих конкурсов «Цветущий комбинат», традиционный инициатор которого – профком. Также в честь юбилея профком организовал для работников серию массовых выездов в Екатеринбург, с возможностью посещения аквапарка: заряд бодрости и настроения получили более 400 металлургов и членов их семей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных