ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С РАБОЧЕЙ ПЕСНЕЙ РАБОТА ЛЕГЧЕ - 14.11.2017

Гран-при IV открытого Уральского конкурса рабочей песни присуждено газоспасателю ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Юрию Блохину, автору и исполнителю песни «Друзья». А приз зрительских симпатий и победу в номинации "Боевой профсоюз, боевая рабочая песня" получил мужской академический хор ДК металлургов Краснотурьинска, представлявший профсоюзную организацию Богословского алюминиевого завода.
Конкурс рабочей песни был учрежден в 2014 г. Федерацией профсоюзов Свердловской области и Центральной профсоюзной газетой «Солидарность».
Гала-концерт продолжался свыше трех часов, в программу вошел 41 номер, выступило более 300 участников. В их числе - отдельные исполнители, дуэты, творческие коллективы, ансамбли, хоры, которые представляли как территории, так и предприятия разных отраслей экономики.
В такой сложной борьбе наши коллеги сумели добиться успеха и признания очень строго жюри, в состав которого вошли и представители профсоюзов, и заслуженные работники культуры области.
Поздравляем победителей!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных