ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ - 20.11.2017

Профком "Северстали" отметил самый экологичный проект среди лауреатов премии И.П.Бардина.

Авторы получили премию от профкома за достижения в области улучшения условий труда, экологической обстановки и производственного быта.
Премия имени академика Ивана Бардина ежегодно присваивается за научные достижения в области металлургии. Лауреатами в этом году стал 71 сотрудник компании в составе 10 авторских коллективов. Всего за победу боролись 42 работы. Церемония вручения прошла в Камерном театре.
Восемь коллективов награждены за производственные, технические и экономические достижения. Еще одна разработка получила награду в новой номинации – «Самое инновационное решение».
Один коллектив был отмечен профкомом «Северстали» за достижения в области улучшения условий труда, экологической обстановки и производственного быта. Авторский коллектив из сортопрокатного производства провел работу по внедрению системы управления насосной станцией № 35. По мнению профкома, эти мероприятия позволили получить положительный экологический эффект.
Победителям вручили дипломы, нагрудные знаки и подарки.
Напомним, что премия имени академика Ивана Бардина была учреждена в 1983 году к 100-летию ученого, разработавшего проект Череповецкого металлургического завода. Всего за 35 лет участие в конкурсе приняли более 4 тысяч работников, представлено свыше 600 работ. Лауреатами премии признаны 1976 работников, наградой отмечено 257 работ. Общий экономический эффект от внедрения в производство предложенных разработок составляет десятки миллиардов рублей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных