ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРИНЯЛИ МОЛОДЕЖЬ В МЕТАЛЛУРГИ - 28.11.2017


Такие мероприятия проходят в подразделениях ПАО «Северсталь». Квесты, соревнования на природе и даже вручение медалей из проб металла – организаторы стараются сделать этот ритуал памятным для молодежи.

 Посвящение проходит для работников в возрасте до 35 лет, которые устроились на предприятие в течение года. В нем принимают участие профсоюзный комитет и администрация.
Одними из первых в металлургическую семью в октябре приняли работников коксоаглодоменного производства. Экскурсия в музей металлургической промышленности, викторина «Кто хочет стать металлургом?», чаепитие  запомнилось молодежи.
В сервисном производстве по чугуну центра «Промсервис» в молодые металлурги приняли 28 человек. Особенно интересной оказалась интеллектуальная игра «Ралли». В течение часа команды покупали запчасти, тратили на платные участки дороги заработанные деньги, победила смекалка и дружба.
Для молодых работников управления главного энергетика посвящение организовали в два этапа. Вначале они познакомились с работой подразделения, а затем на природе прошли испытания «Тропы молодого энергетика»: выполняли задания "веревочного курса", приносили символическую клятву верности выбранному делу и пили чай, приготовленный на костре.
Приняли молодежь в металлурги в сталеплавильном производстве. Работники сервисного производства по стали центра «Промсервис» побывали в музее металлургической промышленности, где для них прошли квест и чаепитие.
На экскурсию по цехам сталеплавильного производства отправились молодые сталевары. Кроме того, ребята обсудили вопросы на «круглом столе», принесли клятву, а на память получили медали, сделанные из проб металла.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных