ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИГОРЬ КУДРЯВЦЕВ – ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК - 06.12.2017


В АО «Олкон» (входит в ПАО «Северсталь») прошел конкурс «Лучший наставник - 2017». Местом проведения соревнований стал Дворец культуры «Горняк».

В конкурсе участвовали представители трех подразделений Оленегорского ГОКа: дробильно-обогатительной фабрики, ремонтного и горного управлений.
В команде с каждым наставником был его ученик. Вместе они проходили пять конкурсов, где им предстояло проявить умение работать в команде и творческие способности.
Исполнительный директор «Олкона» Алексей Борисов отметил:
- На предприятии уделяют большое внимание институту наставничества. Это направление работы очень важно - способствует развитию корпоративной культуры «Северстали». Хочется отметить профессионализм наших наставников в воспитаниим нового поколения высококвалифицированных сотрудников.
Победителем конкурса стал электросварщик ремонтного управления «Олкона» Игорь Кудрявцев вместе со своим учеником – электрогазосварщиком Владимиром Товаловичем. Опыта наставничества Игорю Кудрявцеву не занимать. Он работает на Оленегорском ГОКе с 1996 года и за это время обучил около 130 сотрудников комбината.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных