ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ ТРУДА – МИЛЛИОНЫ - 11.12.2017


На Самарском металлургическом заводе разработано Соглашение по улучшению условий труда на 2018 год, которое включает 14 мероприятий на общую сумму – 8,310 млн рублей.

В плавильно-литейном производстве планируется выполнить реконструкцию площадки под подливочную печь на агрегате № 6 (II квартал), ремонт полов вокруг литейных машин (III квартал) и заменить кабину электромостового крана в пристрое корпуса 1 (IV квартал).
Ряд работ намечен в прокатном производстве. В первом квартале - ремонт помещения анодирования образцов в отделе горячего проката цеха № 2. Во втором квартале - кабинета № 203, гардероба и умывальника в женской раздевалке. В третьем квартале решено привести в порядок мужскую душевую. В конце следующего года будет произведен ремонт бытового помещения на участке печей отжига «Seco Warwick».
В прессовом производстве ждут своего ремонта мужская душевая и бытовое помещение участка горизонтальных прессов, а также намечено восстановить вытяжную вентиляцию на участке по зачистке штампов.
В дирекции по качеству и технологии ожидается привести в порядок производственное помещение лаборатории металлографического анализа и механических испытаний, отремонтировать коридор и установить пластиковые окна в трех помещениях лаборатории.
Подписание и выполнение Соглашения по улучшению условий труда в 2018 году находится на контроле профсоюзного комитета завода.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных