ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

… ЧТОБЫ НАС СТАЛО БОЛЬШЕ - 12.12.2017

Состоялась встреча председателя Алтайской краевой организации профсоюза Ольги Тюльпиной с преподавателями и студентами Заринского политехнического техникума.

Разговор с директором техникума Татьяной Цаберябой, встреча с юными профлидерами, выступление на общем собрании первокурсников и активистов 2,3 курсов, поздравление педагогического состава с юбилеем образовательного учреждения, открытие Школы профсоюзного активиста.
Ольга Тюльпина рассказала студентам о значении профсоюзной организации, ее структуре и функциях, показала презентацию, которая наглядно продемонстрировала иерархию и состав Горно-металлургического профсоюза, его символику. На слайдах нашла отражение и Программа действий ГМПР на 2017-2021 гг.
Председатель краевой организации объяснила ребятам цели профсоюза, сделала акцент на полярности интересов работодателя и трудового коллектива. Предложила профактивистам подготовить рефераты на тему «История профсоюзного движения в России». Самые интересные работы будут отмечены и представлены на следующем занятии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных