ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ - 15.12.2017

11 декабря генеральный директор ОАО «Алтай-Кокс» Павел Лизогуб и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Елена Павлова подписали дополнительное Соглашение на 2018 год к действующему коллективному договору.

В соответствии с этим документом в следующем году сохранен механизм ежеквартального повышения часовых тарифных ставок и должностных окладов.
Для руководителей и специалистов, являющимися в 2017-м участниками системы управления по целям, будет действовать иной механизм роста заработной платы, установленный нормативными и организационно-распорядительными документами предприятия.
Традиционно заводчанам будет выплачена премия ко Дню металлурга, единовременная выплата в конце года по итогам работы.
Предоставляемые льготы и гарантии по результатам специальной оценки условий труда, компенсации, находящиеся в статусе договорных отношений, пролонгированы на 2018 год в полном объеме.
Профсоюзный комитет ОАО «Алтай-Кокс» продолжает работу по заключению аналогичных соглашений в ООО «Блиновское» и ЧУЗ «МСЧ «ОАО «Алтай-Кокс».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных