ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЕ ЛИДЕРЫ В РОЛИ ДЕДОВ МОРОЗОВ - 19.12.2017


В преддверии новогодних праздников профсоюзные лидеры подразделений и дочерних обществ Лебединского ГОКа распространят 5560 пригласительных билетов на детские утренники.

Утренники для детей лебединцев пройдут в шести учреждениях культуры. В Губкине это: центры культурного развития «Форум», «Строитель», «Лебединец», а также традиционный манеж спортивного комплекса «Горняк», где большое новогоднее представление покажет детский театр. В Старом Осколе мероприятия пройдут в «Аркаде» и Старооскольском центре культуры и искусств (бывшем ДК «Горняк»).
- Лебединская профсоюзная организация проводит новогодние утренники для детей работников более 20 лет. Каждый год мы делаем анализ проведенных мероприятий, стараемся их улучшить, чтобы и дети, и родители получили максимум положительных эмоций, зарядились новогодним настроением, - сообщил председатель профкома Лебединского ГОКа Борис Петров.
В этом году введено разделение по возрастам – для детей от двух до шести лет и от шести до четырнадцати лет. Исходили из того, что и представления должны быть разными: что интересно трехлетке, двенадцатилетнего тинейджера не увлечет. И билеты лебединцы получат с соответствующей маркировкой: 2+ и 6+.
И еще один новогодний сюрприз от профкома получит самая нуждающаяся во внимании категория работников – семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Таких на комбината и в «дочках» - чуть более ста. Профсоюзный комитет принял решение подарить им новогодние сладкие подарки.
- Решено что в роли Дедов Морозов выступят сами председатели профкомов подразделений, они объедут семьи и лично вручат подарки детям, - прокомментировал Борис Петров.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных