ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВИКТОРИЯ ИЩУК - «ПРОФСОЮЗНАЯ СНЕГУРОЧКА» - 26.12.2017


Определена победительница конкурса «Профсоюзная Снегурочка –2018».

В преддверии новогодних праздников дети работников Группы ММК приняли участие в конкурсе «Профсоюзная Снегурочка». Организатором выступила профсоюзная организация.
32 конкурсантки в возрасте от 6 до 11 лет боролись за право назваться лучшей Снегурочкой. Жюри оценивало творческие выступления, умение держаться на сцене, оригинальность костюма и поздравления. Также в числе критериев были культура речи, коммуникабельность и выразительность участниц.
Победительницей конкурса «Снегурочка-2018» стала Виктория Ищук (папа – работник ООО «ОСК»). Эвелина Кутасеевич признана победительницей номинации «Снегурочка – Северное сияние». Ангелина Плеханова победила в номинации «Снегурочка – Хрустальный голосок». Софья Жлоба и Антонина Ореховская - победительницы в номинации «Снегурочка – Зимнее обаяние». Мерей Хакимова признана лучшей в номинации «Снегурочка – Танцующий вихрь». Екатерина Журавлева - в номинации «Снегурочка – Новогоднее очарование».
Виктория Ищук примет участие в поздравлении детей на первой профсоюзной елке, которая состоится 7 января 2017 года.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных