ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕЛКА ПОЛУЧИЛАСЬ КРАСИВОЙ - 27.12.2017


Еще в сентябре профком Орловского завода «Северсталь-метиз» (ОСПАЗ) по просьбам работников объявил конкурс самодельных елочных игрушек.

Подводя итоги конкурса, председатель профкома Любовь Козлова сказала:
- Большое спасибо всем участникам. Вы все еще раз доказали, что на нашем предприятии трудятся люди неравнодушные, творческие и одаренные. Наряд для заводской елочки получился очень красивый.
Забавный рыжий щенок, будто сошедший с экрана телевизора - дело рук Юрия Воронова и его коллег из «Стиллейса». Снежная избушка из обычных салфеток – работа Татьяны Булановой из энергоцеха. Две собачки – одна связанная крючком, другая из капроновых колготок Галины Энховой из отдела качества. А их собрат, созданный лаборантом Натальей Минахиной, вполне может стать символом «ОСПАЗа» - на собачке корпоративная спецовка с логотипами компании и завода, средства индивидуальной защиты - каска, очки, ботинки и даже беруши. Снеговика, сделанного Надеждой Денисовой из «Стиллейса», не хочется выпускать из рук, такой он мягкий и симпатичный.
Многие работы – результат семейного творчества. Например, Оксана Волкова из «ЮниФенса» вместе со своими двумя дочками сделала елочный шар из разноцветных лент. Диско-шар из кусочков зеркала получился у шестилетней Лизы Лаврушиной с помощью папы Александра из «ЮниФенса» и мамы Натальи из заводского ЧОПа. Шар из разноцветных салфеток и ленточек сотворила внучка Надежды Крыжановской (энергоцех) – девятилетняя Софья. Еще один семейный шар принесла из энергоцеха Татьяна Семерова: муж Игорь, токарь, выточил его из куска металла.
Постоянные участники конкурсов - диспетчера энергоцеха Зинаида Тарарина, распределитель работ ЦЗЛ Ольга Пахтусова, ведущий инженер УК «Основа» Наталья Киселева, Наталья Полякова, Татьяна Холодкова из крепежного цеха представили оригинальные и красивые поделки.
Решено лучшие работы и победителей не определять. Все получили подарки от профкома.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных