ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ - 28.12.2017


Работники волгоградских филиалов «Северсталь канаты» и «Стиллейс» уже третий раз приняли участие в корпоративной благотворительной акции «Подарок каждому ребенку».

Она проводится при поддержке благотворительного фонда «Дорога к дому», учрежденного ПАО «Северсталь». В Волгограде благое начинание поддержал и реализовал фонд «Планета детства», который помогает детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья, в том числе воспитывающимся в многодетных и замещающих семьях.
В 2017 году акция была несколько шире по своему охвату - некоторые работники привлекли к участию своих друзей. Проявили особую активность трудовые коллективы участков среднетолстых и тонких канатов, а также электролаборатория.
За 2015-2016 годы сталеканатчики приобрели 159 подарков. В этом декабре своими мечтами поделились 88 ребят. Все их желания были исполнены. Представители «Северсталь канаты» и профсоюзного комитета передали подарки мальчишкам и девчонкам 22 декабря на новогодней елке, организованной «Планетой детства». Праздник прошел очень ярко, в атмосфере тепла и радости: вместе с гирляндами его освещали улыбки детей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных