ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ И АКТИВНЫЕ - 12.01.2018


На «ММК–Метиз» подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучшая цеховая профсоюзная организация».

Профсоюзный комитет завода традиционно по итогам года отмечает лучшие цеховые организации. Конкурс проводится уже много лет. В этом году в нем приняли участие 22 цеховые организации.
Критерии, по которым они оценивались, охватывали весь спектр профсоюзной деятельности: работу по охране труда и оздоровлению заводчан, укреплению трудовой и производственной дисциплины, работу с молодежью, женщинами и ветеранами. Оценивались участие в организационной, информационной работе и в целом общественная активность. Принимали во внимание деятельность по вовлечению в члены профсоюза вновь принятых работников и умение работать с людьми в коллективах, исполнительская дисциплина, оперативность в решении вопросов.
Итоги конкурса подведены и утверждены на заседании профкома. Победителями в разных группах (в зависимости от количества членов профсоюза) признаны цеховые организации: сталепроволочно-канатного цеха (1 место, председатель профорганизации Т. Коркошко), цеха подготовки производства (1 место, Н. Андреева), отдела охраны труда и промбезопасности (1 место, О. Скрыль), ОТК (2 место, О. Петращук), сталепроволочного цеха (2 место, В. Полякова), ЦЗЛ (2 место, В. Самохвалова), управления финансов и экономики (2 место, Л. Назарова), калибровочно-прессового цеха (3 место, Н. Гашнева и Е. Яковлева), энергоцеха (3 место, Н. Андронов и В. Култаева), управления продаж (3 место, Л. Смолкина).
Профорганизации-победители награждены дипломами, грамотами и премиями.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных