ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОД НАЧИНАЕМ КУЛЬТУРНО - 17.01.2018


На Ашинском металлургическом заводе (Челябинская обл.) проводится работа по повышению культуры производства.

На предприятии создана заводская комиссия, которая начала работу. Главная цель – выявление лучших подразделений, достойных звания «Цех высокой культуры производства».
Все коллективы подразделений, согласно положению «О цехе высокой культуры производства», разделены на четыре группы. В каждой группе будет выявлен победитель. Культура производства оценивается по таким критериям: содержание зданий, сооружений, оборудования, машин и агрегатов; благоустройство и озеленение закрепленных территорий; соблюдение чистоты, порядка и полноты проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий. Учитываются исполнение требований по использованию спецодежды, спецобуви и СИЗ, уровень травматизма и статистика случаев нарушения правил внутреннего трудового распорядка.
Итоги соревнования будут подводиться два раза в год – в конце полугодий. Для коллективов, удостоенных звания «Цех высокой культуры производства», предусмотрены Почетные грамоты и денежные премии из расчета 500 рублей на одного работника подразделения.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных