ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШАНС СТАТЬ ЛУЧШИМ - 17.01.2018


В 2018 году на Стойленском ГОКе проведут 12 конкурсов «Лучший по профессии», направленных на стимулирование роста профессионального мастерства работников комбината, развитие их творческой активности и повышение эффективности результатов труда. Первое состязание с участием электромонтеров предприятия состоится уже в феврале.

Каждое соревнование традиционно состоит из двух этапов. Сначала стойленцы проходят электронное тестирование, содержащее вопросы на знание правил промышленной безопасности, инструментов бережливого производства, основ нормирования труда, системы менеджмента экологии и качества. Конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов, получают допуск к выполнению практического задания.
Среди участников определяют победителей (три призовых места), а также победителя в номинации «Лучший молодой рабочий» (в возрасте до 30 лет включительно). Все они становятся обладателями дипломов, памятных подарков и денежных премий. Также в течение года им устанавливают надбавку к тарифной ставке от 20 до 30 процентов.
В 2017 году на СГОКе провели 11 конкурсов профессионального мастерства, в которых приняли участие около 400 стойленцев из различных подразделений комбината. Портреты победителей размещены на имиджевых баннерах на территории предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных