ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОКРАЩЕНИЕ ПОД КОНТРОЛЕМ - 18.01.2018


В комитете по труду и занятости населения Волгоградской области 16 января состоялось заседание рабочей группы по снижению последствий возможного высвобождения части персонала АО «Волгоградский металлургический комбинат « Красный октябрь».

На заседании присутствовали представители Облкомтруда, Комитета промышленности и торговли, Государственной инспекции труда, Центра занятости населения г. Волгограда, руководства комбината, председатель Волгоградской областной организации ГМПР Сергей Полещук.
Обсуждали необходимость информирования высвобождаемых работников об их правах и обязанностях при проведении мероприятий по сокращению штата, порядок регистрации в службе занятости в целях поиска подходящей работы.
На территории комбината будут размещены уголки службы занятости с информацией о свободных рабочих местах на предприятиях города. В Центре занятости насления г. Волгограда 14 февраля состоится ярмарка вакантных рабочих мест для работников металлургического комбината с участием кадровых служб предприятий города, нуждающихся в специалистах по высвобождаемым профессиям.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных