ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ БЕЛЫХ МЕТАЛЛУРГОВ - 06.02.2018


«Белые металлурги выбирают спорт» – традиционный семейный спортивный фестиваль ЧТПЗ собрал более 600 челябинских трубников и членов их семей. На протяжении двух дней в детском оздоровительном лагере «Еланчик» заводчане были героями и участниками спортивных баталий и развлечений.

Тюбинг-заезды, товарищеский матч по футболу, веревочный экстримпарк, катание на коньках и лыжах… Оздоровительные мероприятия на свежем воздухе не оставили равнодушным никого. Вечером гости увидели огненное шоу и приняли участие в увлекательной конкурсной программе.
– Фестиваль «Белые металлурги выбирают спорт» состоялся уже в третий раз. Популярность этого замечательного зимнего праздника неуклонно растет – присутствие более шестисот участников, веселая и дружеская атмосфера, царившая по время фестиваля, говорят сами за себя, – отметил председатель первичной профорганизации ЧТПЗ Виктор Скрябин.
Все участники получили мощный заряд бодрости и позитивных эмоций. Погода тоже не подвела: после недели суровых морозов природа подарила трубникам комфортную температуру.
– Уже третий год мы с супругой участвуем этом замечательном корпоративном фестивале и каждый раз получаем огромное удовольствие от разнообразных конкурсов, – делится впечатлениями слесарь по ремонту подвижного состава железнодорожного цеха ЧТПЗ Владимир Борунов.
Возможность провести выходные на природе в компании родных и коллег «белым» металлургам предоставили профком и руководство предприятия, а также администрация ДОЛ «Еланчик».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных