ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФАКТИВ ПРЕДЛАГАЕТ… - 06.02.2018


Состоялась встреча представителей Федерации профсоюзов Орловской области, отраслевых областных организаций профсоюзов, профсоюзного актива и общественных организаций с руководством администрации города Орла. Во встрече принимала участие председатель профсоюзной организации ОАО «Орловский завод «Северсталь-метиз» Любовь Козлова.

Первый заместитель главы администрации г. Орла Олег Минкин рассказал о социально-экономической ситуации в городе, работе с общественностью, реализации программы «Формирование современной городской среды на 2018 год». Для выбора общественных территорий города, которые необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2018 году, предложено принять участие в опросе.
С информацией о деятельности орловских профсоюзов выступил заместитель председателя ФПОО Юрий Власов. Он обратил внимание городской власти на необходимость решения ряда вопросов, которые ставят профсоюзы: о росте заработной платы и ее индексации, снижении тарифа на проезд в городском транспорте, поддержке МУ «ПАТП-1», усилении работы по вопросам охраны труда, развитии социального партнерства и рассмотрении на городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений вопросов, касающихся жителей города.
Все высказанные на встрече замечания и предложения от представителей профсоюзов направлены для рассмотрения и принятия решений главе администрации города.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных