ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СКОРО – НА «ПЕРВОМ» - 14.02.2018

«Широка страна моя родная!» – так называется цикл сюжетов программы «Доброе утро» на Первом российском телеканале. И правда, широка! Корреспонденты «Первого» планируют посетить все регионы нашей страны - от Калининграда до Владивостока – снять сюжеты о самых значимых промышленных предприятиях.

6 февраля съемочная группа «Доброго утра» прибыла на Таганрогский металлургический завод. Для посещения были выбраны основные цехи – электросталеплавильный и трубопрокатный. В ЭСПЦ о технологии производства стали из металлошихты рассказал заместитель начальника цеха Андрей Стонога. Замначальника трубопрокатного цеха Антон Аксенов встретил московских гостей в ТПЦ и познакомил их с основными производственными участками.
Наиболее ценным для телевизионщиков стало общение с управляющим директором завода Сергеем Биланом. Он рассказал об истории завода, о производственном процессе, о сортаменте и качестве производимой им продукции.
– Сегодня бренд ТАГМЕТа – это качество, – подчеркнул он.
Сюжет, посвященный Таганрогскому металлургическому заводу, будет транслироваться на Первом канале (см. сетку вещания с 19 февраля).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных