ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ХОРОШИЙ КОЛДОГОВОР МОЖНО И ПРОДЛИТЬ - 26.02.2018


На трубопрофильном заводе «Шексна» до 16 февраля 2020 года продлен коллективный договор. Документ подписали генеральный директор «Северсталь ТПЗ-Шексна» Андрей Егоров и председатель профсоюзной организации Дмитрий Кудрявцев.

В документе закреплены обязательства работодателя по оплате и охране труда, социальные льготы и гарантии, предусмотрены различные виды материальной помощи. Например, при рождении малыша, на приобретение лекарств при наличии медицинских показаний, во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком, многодетным семьям. В колдоговоре закреплены обязательства по организации санаторно-курортного лечения и детского отдыха. Предусмотрено поощрение денежной премией при выходе на пенсию и в связи с 50-летием. При регистрации первого брака, рождении ребенка и в некоторых других случаях работник может оформить отпуск с оплатой по среднему заработку. Два дополнительных дня получит тот, кто использует основную часть очередного отпуска в зимний период.
Ежегодно на социальные льготы и гарантии выделяется около 800 тысяч рублей. В прошлом году завод «Шексна» стал победителем областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников» в номинации «Лучший коллективный договор в организациях внебюджетной сферы» с численностью до 200 работников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных