ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«МЫ ЗА ПРОФСОЮЗ!» - 21.03.2018


Очередное ежегодное учебно-спортивное мероприятие с таким названием для профактива филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Братске, организованное первичной профсоюзной организацией Братского алюминиевого завода, состоялось в минувшую субботу.

Несмотря на выходной день вот уже в десятый, юбилейный, раз в досуговогом центре «Формула» собрались более 70 работников филиала - представители всех подразделений предприятия. В этом году совместно с профсоюзными активистами участвовали и не состоявшие в профсоюзе молодые работники.
О работе профсоюзной организации с момента образования филиала, трудностях, с которыми приходится сталкиваться профсоюзному комитету, принятых решениях в пользу социальной защиты работников рассказал Сергей Мезенин, заместитель председателя первичной профсоюзной организации.
Павел Дементьев, заместитель председателя профорганизации, познакомил собравшихся с работой в области охраны труда, подчеркнул роль профактива в контроле соблюдения норм производственной безопасности и улучшении условий труда на предприятии.
Председатель первичной профорганизации в ОАО «БрАЗ» Сергей Сковпин отметил:
- Подобные мероприятия очень полезны. Дружеское общение, откровенное обсуждение производственных проблем и поиски их решений, предложения по улучшению профсоюзной работы, - все это способствует единению членов профсоюза и заинтересованности в профсоюзной работе.
После обучения по доброй традиции участники распределились на команды и разыграли юбилейный Кубок профкома в соревнованиях по боулингу. Победителем стала команда цеха по ремонту оборудования электролизного производства.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных