ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О СПЕЦОДЕЖДЕ И СКОЛЬЗКИХ СТУПЕНЯХ - 22.03.2018

В АО «ЕВРАЗ НТМК» прошел семинар-совещание для уполномоченных по охране труда структурных подразделений предприятия.

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации комбината Тимофей Проскурнин отметил важность работы уполномоченных по охране труда. Директор по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды Дивизиона "Урал" Сергей Савчук рассказал о производственном травматизме в АО «ЕВРАЗ НТМК» за первые месяцы 2018 года, пояснил обстоятельства и причины несчастных случаев на производстве. Старший менеджер управления по закупкам дирекции по снабжению Дивизиона "Урал" Дмитрий Смирнов доложил о системе обеспечения работников комбината спецодеждой, спецобувью и СИЗ, а также обозначил проблемы и возможные пути их решения.
83 уполномоченных по охране труда, присутствующие в зале, смогли напрямую пообщаться с руководителями предприятия, обсудить волнующие вопросы. Профактивисты говорили о качестве средств индивидуальной защиты и спецодежды, а также отсутствии некоторых моделей на складах. Высказаны замечания о скользких ступенях на пешеходном мосту от ЦПМ до ЦРМО-3, неудовлетворительном санитарном состоянии автобусов, которые доставляют работников на производство, а также о бездомных собаках на территории комбината. Все вопросы в дальнейшем будут проработаны и приняты соответствующие меры.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных