ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕЗИДИУМ РАССМОТРЕЛ… - 26.03.2018


Состоялось заседание президиума и комитета Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР.

Главный технический инспектор труда ГМПР по Кемеровской области Сергей Ермаков рассказал о состоянии производственного травматизма на предприятиях ГМК области в 2017 году. При оптимизации производства численность работающих сократилась почти на 1000 человек, но уровень травматизма существенно вырос – на 34 процента.
Улучшена работа по профилактике травматизма в ООО «Запсибруда», Казской шахте, Абагурском филиале АО «Евразруда», а также «ЭлектроТехСервисе».
За отчётный период произошло шесть смертельных случая на работе в результате общих заболеваний. Случаи расследованы в соответствии с законодательством, но квалифицированы как не связанные с производством, хотя работники прошли медосмотр и были допущены к работе.
На президиуме утверждено штатное расписание, внесены изменения в бюджет территориальной организации на 2018 год, принято решение созвать конференцию территориальной организации, на которой рассмотреть итоги работы за 2017 год.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных