ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАКИЕ ТРУДЫ, ТАКИЕ И ПЛОДЫ - 04.04.2018


Во Дворце детского творчества «Юный Губкинец» состоялась конференция трудового коллектива комбината КМАруда, на которой был единогласно утвержден акт проверки выполнения коллективного договора за предыдущие три года и принят новый колдоговор на 2018-2020 годы.

О проделанной работе за отчетный период рассказал управляющий директор Сергей Солодянкин. Он отметил, что заложен надежный фундамент для того, чтобы в 2019 году была запущена в эксплуатацию новая шахта. Строительство ведется собственными силами, благодаря отказу от услуг подрядных организаций сэкономлено порядка 4,5 млрд рублей. Большой победой стал рекорд по добыче руды: в 2017-м поднято на-гора 5 млн 100 тыс. тонн. И это не предел. В этом году планка поднята еще выше.
Сергей Сергеевич ответил на вопросы и предложения, поступившие в ходе обсуждения проекта колдоговора. А в завершение сделал акцент на достижении большего взаимопонимания с трудовым коллективом по вопросам социального партнерства: на предприятии высокий уровень зарплаты, организован полноценный спортивный и культурный досуг, в свою очередь, от трудящихся ожидают больше лояльности и самоотдачи.
Председатель профорганизации Алексей Топоров подробно остановился на изменениях, внесенных в проект колдоговора. Так, введены почетные звания «Ветеран АО «Комбинат КМАруда» и «Заслуженный работник Комбината КМАруда».
Завершилась конференция выступлениями делегатов и гостей: председателя Белгородской областной организации ГМПР Лотта Адамова и начальника отдела по труду администрации Губкинского городского округа Алексея Шарпило.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных