ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЫЕ РАБОТНИКИ ОСОБЕННО УЯЗВИМЫ - 17.04.2018

В 2018 году тема Всемирного дня охраны труда (28 апреля) - «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Накануне состоялась встреча молодежного актива Надеждинского металлургического завода с техническим инспектором труда ГМПР Павлом Тилькуном. Вопросы охраны и безопасности труда для молодых специалистов особенно важны. Переход от учебы к труду, из детства во взрослую жизнь должен происходить в безопасных и безвредных для здоровья и жизни условиях.
16 молодых профактивистов познакомились с направлениями охраны труда, обсудили проблемы, с которыми они сталкиваются в этой сфере, обобщили замечания и недочеты по обеспечению спецодеждой и СИЗ. Специалист профкома, ответил на вопросы присутствующих и рассказал о травматизме среди молодежи на предприятиях горно-металлургического комплекса, объяснил, почему молодые специалисты особенно уязвимы на опасном производстве и как избежать несчастных случаев.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных