ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОРЕВНУЮТСЯ ПРОФГРУПОРГИ - 26.04.2018

Заседание профсоюзного комитета ПАО «НЛМК» ГМПР посвятили профгрупоргам.

Утверждены победители конкурса «Лучший профгрупорг первичной профсоюзной организации ПАО «НЛМК» ГМПР» по итогам работы в 2017 году.
Среди критериев, по которым выбирали лучших из лучших, показатель профчленства (он должен быть от 95 до 100 процентов), стаж профсоюзной работы (не менее трех лет), наличие полезных инициатив. Профгрупорг, претендующий на звание лучшего, обязательно должен иметь личные достижения в профсоюзной работе, участвовать в культурно-массовых, спортивных, благотворительных и других мероприятиях, проводимых профсоюзной организацией. Состояние охраны труда в его профгруппе должно быть хорошим.
Согласитесь, чтобы соответствовать этим требованиям, надо хорошо потрудиться. Новолипчане с задачей справились, что и помогло конкурсной комиссии определить победителей.
В профгруппах с численностью до 50 членов профсоюза победил вальцовщик по сборке и перевалке клетей ЦГП Алексей Струков, от 50 до 100 членов профсоюза первое место присуждено бригадиру травильного отделения ЦДС Нине Чудотворовой, а с численностью свыше 100 членов профсоюза первенство отдано машинисту крана КЦ-1 Марине Глебовой.
На оперативном совещании в профсоюзном комитете лучшие профгрупорги были награждены Почетными грамотами профкома и денежными премиями.

Марина ПАРИНОВА,
Фото автора
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных