ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СБЕРЕГАЯ ЗДОРОВЬЕ - 28.04.2018

Сегодня, во Всемирный день охраны труда, на металлургическом заводе «Электросталь Тюмени» администрация предприятия совместно с профкомом проводят традиционную акцию «Охрана труда на производстве».
Совместный обход территории завода, осмотр рабочих мест, информирование работников об итогах месячника охраны труда. Это комплекс мероприятий, проводимых на разных уровнях, направленных на профилактику производственного травматизма, совершенствование форм и методов управления охраной труда, создание здоровых условий на рабочих местах, снижение профзаболеваний, продвижение культуры и пропаганды безопасного труда.
Администрация и профсоюзная организация стремятся строить работу так, чтобы персонал понимал значимость выполнения требований охраны труда, привлекает работников к участию в системе управления охраной труда и обеспечению условий, соответствующих требованиям охраны труда, а главное, воспитывает личную заинтересованность работников в соблюдении требований охраны труда.
У руководителя любого ранга стало доброй традицией начинать рабочий день с вопросов безопасности труда. Закономерно, что филиал ООО «УГМК-Сталь в г. Тюмени – «Металлургический завод «Электросталь Тюмени» стал лауреатом конкурса «Лучшая организация УГМК в области промышленной безопасности и охраны труда» за 2017 год.
За активную общественную работу по осуществлению профсоюзного контроля в сфере охраны труда нагрудными знаком Свердловской областной организации ГМПР награждены Дмитрий Фризен, начальник службы по промышленной безопасности и охране труда, председатель комиссии профкома по охране труда и промышленной безопасноти, и Константин Ивашин, инженер по промышленной безопасности, заместитель председателя комиссии профкома, уполномоченный по охране труда. 

Вадим КОЛЫХАЛОВ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных