ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЕ ПРОФГРУПОРГИ «СЕВЕРСТАЛИ» - 15.05.2018


Профсоюзная организация «Северстали» подвела итоги конкурса «Лучший профгрупорг». Заслуженные награды получили 14 работников Череповецкого металлургического комбината.

Конкурс проходил в трех категориях. Критериями для оценки стали: динамика членства в профгруппе, работа по охране труда, организация мероприятий для коллектива, участие в профсоюзном обучении и другие.
В категории профгруппы свыше 100 человек победил водитель управления транспорта Виталий Волков. В его профгруппе 117 членов профсоюза, это 88,6% от всех работающих в автоколонне.
В номинации профгруппы от 50 до 100 человек лучшим признан старший разливщик сталеплавильного производства Иван Кузнецов. За два года ему удалось принять в профсоюз большинство работников и повысить членство на 26%.
В самой многочисленной номинации – профгруппы до 50 человек – соревновались восемь профгрупоргов. Победителем стал электромонтер центра «Промсервис» Дмитрий Калашников. Дмитрий Станиславович помогает коллегам решать вопросы условий труда, вносит предложения в колдоговор. Два вторых места в этой номинации жюри присудило контролеру центра технического контроля Оксане Смирновой и тоннельщику коксоаглодоменного производства Светлане Поликовой. У обоих профгрупоргов все работники – члены профсоюза.
Лучшим молодым профгрупоргом стала грохотовщик коксоаглодоменного производства Ирина Прядун.
После награждения состоялась встреча с председателем профсоюзной организации «Северстали» Александром Афанасьевым. Работники задали ему интересующие вопросы и предложили усовершенствовать систему мотивации профактива.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных