ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УДИВИТЕЛЬНОЕ ИЗ МЕТАЛЛА - 25.05.2018


Ко Дню защиты детей профком аглопроизводства Череповецкого меткомбината пригласил детей работников на металлургические мастер-классы. Изготовлению удивительных поделок из металла детей научили 22 и 23 мая в Музее металлургической промышленности.

В мастер-классе обучались ребята, которые в этом году закончили начальную школу. Участие в интерактивной программе стало для них подарком от профкома.
Дети под руководством педагога изготавливали декоративную композицию. Из металлических деталей: гаек, пружин, пластинок, проволоки составляли панно с образом домашнего животного. Участники и их родители остались довольны. Работница коксоаглодоменного производства Александра Герасимова поделилась шедевром своей дочери и решала разместить поделку дома.
Вторая группа детей попробовала силы на следующий день в проволокоплетении. У ребят получились необычные картины и фигуры, которые теперь украсят их дома.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных