ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Вести из регионов

Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Дата публикации:  Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре   
18.12.2019 ПРОФСОЮЗНЫЙ INSTAGRAM

В Алтайском крае завершился фотобатл на просторах соцсети Instagram, организованный молодежной комиссией Алтайской краевой организации ГМПР.
Молодые люди из Заринска и Барнаула, чьи сердца бьются в унисон с профсоюзом, приняли активное участие в конкурсе. И...


18.12.2019 МИЛЛИОНЫ НА ПОДАРКИ ДЕТЯМ

Традиционно детей работников-членов первичной профсоюзной организации Синарского трубного завода (СинТЗ) и выделившихся из структуры предприятий ждут новогодние подарки.

Еще немного, и новый год вступит в свои права - в цеховых комитетах уже заготовле...


17.12.2019 ОБСУДИЛИ ПРОФСОЮЗНУЮ РАБОТУ

Студенты Череповецкого технологического колледжа хотят учиться, участвовать в спортивных соревнованиях и проводить командные мероприятия. Об этом они говорили на профсоюзной конференции. Ее участниками стали 57 студентов – представители разных групп и курсов.

...


17.12.2019 СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Горно-металлургический профсоюз не остался в стороне и оказал помощь пострадавшим от взрыва дома в поселке Яковлево.

В течение получаса после ЧП на место трагедии прибыла техника Яковлевского ГОКа: два погрузчика, два самосвала и автобус. Работники ав...


17.12.2019 МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШОГО КОНКУРСА

В АО «Алтай-Кокс» прошел заключительный этап конкурса «Молодой Лидер – 2019».

Финалистом быть непросто
Только невежда может сказать, что участие в «Молодом Лидере» - это праздное времяпрепровождение. Со стороны кажется, что ребятам легко и прост...


16.12.2019 НЕТ СИЗ – НЕТ РАБОТЫ

Во время поездки в Таштагольский район сотрудники профсоюзной газеты «Эхо Кузбасса» решили заглянуть к старым знакомым – работникам ООО «Жилкомсервис».

В раскомандировке Мундыбашского участка собрались уборщики территорий, дворники, слесари, плотник...


16.12.2019 УЧИМСЯ БЫТЬ ПАРТНЕРАМИ

Профком Надеждинского металлургического завода 10 декабря провел семинар по социальному партнерству для председателей цеховых профорганизаций и их заместителей.

Семинар стал очередным этапом обучения в курсе ...


16.12.2019 ГОД МОЖНО СЧИТАТЬ УСПЕШНЫМ

Традиционно в конце года подводятся итоги и намечаются планы на будущее. Этот декабрь также не стал исключением. Во всех подразделениях, где работают члены профсоюза, проходят отчетные собрания и конференции, обсуждается выполнение коллективных договоров.


13.12.2019 "МОЯ ЦЕЛЬ – УСЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ"

В конце сентября профсоюзную организацию «Уральской Стали» возглавил Иван Филиппов, управленец, хорошо известный многим в Новотроицке. Он рассказал о первых шагах на новом посту и своем видении работы профсоюза.

Первое, с чего начал Иван Александрович...


13.12.2019 ПОКА НАСТРОЙ ПОЗИТИВНЫЙ

Федерация профсоюзов Свердловской области продолжает переговоры по включению в областное трехстороннее соглашение пункта по ежегодному 5%-му росту зарплаты выше инфляции и достижению среднероссийских показателей по зарплате в течение 3 лет.

- Речь иде...


13.12.2019 МОЛОДЫЕ ПРОФАКТИВИСТЫ ПОДВОДЯТ ИТОГИ

В Федерации профсоюзов Красноярского края состоялось заседание молодежного совета. Основные вопросы повестки – подведение итогов молодежных акций, которые проходили в течение всего 2019 года, а также обсуждение плана работы на 2020-й. В приоритете у молодежного сов...


12.12.2019 СПАСТИ ЗА МИНУТУ

Более 150 работников Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ) прошли курсы оказания первой медицинской помощи в рамках проекта «Доброволец-спасатель»; 26 лучших курсантов были награждены благодарственными письмами и денежными премиями от профкома.

...


12.12.2019 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ. ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЛИ?


На заседании президиума первичной профсоюзной организации АО «Арконик СМЗ» обсуждался вопрос «О ходе выполнения мероприятий, включенных в Соглашения по охране труда коллективных договоров АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» на 2019 год».

Подро...


12.12.2019 «ЮВЕЛИРЫ» МЕХЦЕХА


На Волжском трубном заводе прошел конкурс профессионального мастерства среди токарей и фрезеровщиков. В состязании за звание «Лучшего по профессии» участвовали 12 мастеров-станочников.

Конкурс профмастерства станочников – одно из главных событ...


11.12.2019 РАЗВИВАЯ РЕСУРС

Мобильное приложение «Мой профсоюз» ППО Группы «ММК» хорошо известно во многих профсоюзных организациях. Оно помогает работникам – членам профсоюза - оперативно получать ответы на интересующие вопросы, быть в курсе основных событий деятельности организации. Теперь ...


11.12.2019 ЕСТЬ ЧТО ОБСУДИТЬ

В подразделениях Новолипецкого металлургического комбината проходят собрания по обсуждению проекта коллективного договора, который будет утверждаться на конференции трудового коллектива 24 декабря этого года.

Представителям отделов и отделений, участк...


11.12.2019 ЖЕНЩИНЫ, ПРОФСОЮЗ, САМОРАЗВИТИЕ

Слет №2 трудящихся женщин 7 декабря собрал 150 представительниц трудовых коллективов Первоуральска, которые пришли заниматься с лучшими бизнес-тренерами России.

Всех присутствующих объединил профсоюз, главной ценностью которого является ЧЕЛОВЕК Т...


10.12.2019 ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Более 30 профсоюзных активистов собрались 5-7 декабря в санатории «Городецкий», где прошел семинар «Личностный рост через командообразование» для профсоюзного актива ППО АО «Выксунский металлургический завод», ППО «Русполимет», ППО «Центрдомнаремонт», ООО «Волговят...


10.12.2019 ОПТИМИЗАЦИЯ БЕЗ ОПТИМИЗМА

В Ярославской горнорудной компании производство было приостановлено еще в 2013 году, и трудовой коллектив сократился в несколько раз. Но первичная профсоюзная организация работает. На последнем заседании профкома рассматривались вопросы защиты интерес...


10.12.2019 ЕЩЕ СТУДЕНТЫ, НО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) завершился в Кузбассе. Он стал самым масштабным в истории региона. За победу боролись 710 участников, в том числе гости из девяти регионов России.

Кузнецкий металлургичес...



Новости 3021 - 3040 из 6951
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 | След. | Конец Все
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных