ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСАДНИКИ С ГОЛОВОЙ - 19.06.2018


Уже 10 лет конкурс «Молодой лидер ОАО «Алтай-Кокс» культивирует у молодежи желание расти и развиваться. Амбиционный замысел организаторов – заинтересовать молодых профактивистов, объяснить им, как и зачем работать слаженно в команде, где найти источник вдохновения и поддержку, какие есть способы самореализации.

В этом году выездной полуфинал конкурса, проходивший в Горном Алтае с 10 по 12 июня, был ярким и экстремальным. Впервые в истории конкурса ребята проходили испытания верхом на лошадях. По задумке бизнес-тренеров Николая Голещихина и Алексея Верещагина, данный формат тренинга позволил участникам максимально поработать с личными ограничениями, развил навыки быстрого принятия решений, научил ребят доверять друг другу. А как же иначе совершить «ковбойский прыжок», вскочив на коня верхом без седла, пройти «змейку» или бичом сбить кеглю. Да и просто усмирить, найти подход к животному задача не из легких.
«Конный кейс» - это сложное и увлекательное испытание, которое команды достойно преодолели. Практическую часть конкурсанты закрепили командообразующим тренингом, который дал оценку их управленческих компетенций. Борясь с личным страхом, ребята испытали яркие эмоции, сплавляясь по красивой горной реке Катуни. В этом году уровень воды в ней поднялся, и прохождение по маршруту было непростым.
В течение трех дней потенциал лидеров раскрылся во всей красе, впереди – новые испытания.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных