ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ДОСТИЖЕНИЯХ И ОШИБКАХ - 19.06.2018


Состоялся пленум Липецкой областной организации ГМПР, в работе которого принял участие председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Анатолий Жидких.

Василий Греков, председатель Липецкой областной организации профсоюза, рассказал о выполнении территориальной организацией «Программы действий Горно-металлургического профсоюза России на 2017-2021 годы». Он отметил, что в минувшем году экономическая ситуация в отрасли оставалась напряженной, однако областная организация и первичные профорганизации проводили активную работу по сохранению занятости и уровня реальной заработной платы на предприятиях ГМК региона, уделяли большое внимание социальным программам, вели эффективный диалог с работодателем.
- Коллективные договоры на предприятиях в основной своей массе, выполняются, совершенствуется организационная структура в первичках, принимаются меры по сохранению и увеличению численности членов профсоюза. Успокаиваться на достигнутом нельзя, по всем направлениям профсоюзной работы есть резерв для роста, - отметил Василий Васильевич.
На пленуме выступили председатель первичной профорганизации ООО «Липецкая трубная компания «Свободный сокол» Ольга Федерякина, председатель профорганизации ПАО «НЛМК» ГМПР Василий Литовкин.
Отмечено, что областной организацией делается многое, есть определенные достижения, но есть и ошибки, над которыми необходимо работать.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных