ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗДОРОВЫЕ РАБОТНИКИ – УСПЕШНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 10.08.2018


Руководство и профсоюзный комитет Синарского трубного завода уделяют большое внимание приобщению сотрудников и членов их семей к здоровому образу жизни.

Физкультурно-спортивное движение на заводе ведет свою историю со времен Синарстроя. За 84 года налажена система, сформировался многочисленный актив. Есть даже спортивные династии – Арбузовы, Дымшаковы-Синдошко, Колмогорцевы, Щербань, Чигринские, Никоновы и другие. Большой вклад в развитие спортивно-оздоровительного направления вносят тренеры-общественники и физорги цехов.
Около 500 детей трубников регулярно посещают секции баскетбола, футбола, волейбола, хоккея, бокса, плавания, стендовой стрельбы и шахмат. СинТЗ всесторонне содействует развитию футбольного, хоккейного и туристского клубов «Синара», военно-спортивного клуба «Синара-Пограничник».
Проводятся различные массовые мероприятия: спартакиада среди школьников Синарского района по шести видам спорта памяти А.И. Брижана, турнир спортивных бальных танцев, соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» и др.
У каждого заводчанина в течение года есть возможность посещать бассейн, заниматься в тренажерном зале, играть в бильярд.
Основа физкультурно-спортивного движения на предприятии – зимние и летние спартакиады по различным видам спорта. В организации и проведении турниров, обновлении спортивных площадок помогают руководители подразделений. Профком содействует в приобретении формы и инвентаря.
В прошедшем летнем сезоне синарские трубники успешно участвовали в городских, областных, корпоративных и всероссийских соревнованиях. Мэр города вручил Синарскому трубному заводу диплом за лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди городских предприятий.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных