ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВМЕСТЕ БЕЗОПАСНЕЕ - 15.08.2018

Уполномоченные по охране труда управления транспорта попросили поблагодарить сотрудников «Северсталь-Вторчермета» за своевременную помощь. Благодаря их действиям работа железнодорожников стала безопаснее.
На днях в «Северсталь-Вторчермет» пришло письмо из управления транспорта от руководителя Максима Леверова, в котором он выразил благодарность за помощь уполномоченным по охране труда Алексею Тутаеву, исполняющего обязанности мастера, и бригадирам Александру Шишкину и Владимиру Лятину. Все трое трудятся в четвертой бригаде первого участка первого цеха «Северсталь-Вторчермета». Они быстро устраняют замечания, касающиеся железнодорожного транспорта.
– В работе мы очень тесно связаны с управлением транспорта, так как через железнодорожные пути на наш участок идет весь металлолом, – поясняет Алексей Тутаев. – При этом маневровые работы – один из самых опасных производственных факторов, а металлолом – это всегда просыпи, негабаритный груз. Уполномоченные из управления транспорта часто бывают у нас с обходами, выявляют замечания, которые мы устраняем. Советуемся с коллегами, проводим совместные совещания, выходим на место. Мы следим за состоянием и габаритами путей, стрелочных механизмов, убираем территорию. Нравится, что работники управления транспорта тоже всегда оперативно реагируют на наши просьбы. Вместе за безопасностью следить проще.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных