ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТРАТЕГИЯ ПРОФСОЮЗА - МОЛОДЕЖЬ - 19.09.2018

В Липецкой области состоялся Молодежный профсоюзный форум «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего».
Одна из главных задач Форума - активизация работы молодежных советов и комиссий профсоюзных организаций Липецкой области. Форум как уникальная региональная площадка объединил для обмена опытом и развития личностных качеств более 100 представителей рабочей и студенческой молодежи.
На открытии Форума присутствовали председатели областных организаций профсоюзов, депутат Государственной Думы РФ Михаил Тарасенко. По традиции десяти лучшим студентам учреждений среднего профессионального образования были вручены свидетельства на право получения стипендии Федерации профсоюзов Липецкой области в наступающем учебном году.
Программа включала в себя несколько компонентов, самым важным из которых является образовательный. Он направлен на правовое и социокультурное образование профсоюзных активистов. Участники Форума, представляющие учреждения производственной и бюджетной сферы, приняли участие в деловой игре, осваивая методику составления коллективного договора. Изучили вопросы соблюдения правовых норм и принципов социального партнерства. Правовые инспекторы отраслевых обкомов профсоюзов выступили в качестве экспертов по оценке проектов коллективных договоров. Также профсоюзные активисты познакомились с работой официального интернет-портала правовой информации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных