ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РОСТ ВЫПЛАТ – РОСТ ПЕРВИЧКИ - 04.10.2018


Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Богучанского алюминиевого завода, в работе которой участвовали 62 делегата, представители администрации предприятия и неравнодушные к профсоюзной жизни работники завода.

Председатель первичной профорганизации А. Медведев рассказал о проделанной работе с сентября прошлого года. Отметил увеличение выплат на материальную помощь, премирование профактива, были увеличены затраты на проведение культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий. За этот период численность первички выросла, сейчас в ее составе 1014 человека.
Заместитель председателя Молодежного совета С. Петров проинформировал о прошедших для заводчан мероприятиях. Их оказалось немало: это и различные волонтерские программы, и культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, и различные акции.
Состоялись выборы членов профкома и председателей профсоюзных организаций подразделений – коммерческой, технической и производственной дирекций. Единогласным решением ими стали Ю. Фоменко, С. Кудряшов, О. Сошинский.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных