ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЙ ПАРК К ЮБИЛЕЮ - 18.10.2018

В следующем году Волгоградский алюминиевый завод перешагнет 60-летний рубеж. К своему юбилею предприятие не только технологически совершенствуется и расширяет ассортимент продукции, но и формирует комфортную среду для работников. Одним из шагов на этом пути стала закладка парка возле нового производства обожженных анодных блоков, которая прошла в рамках экологического марафона «Зеленная волна».
На мероприятии собрались более 150 работников и ветеранов завода. Были как рядовые сотрудники, так и руководители предприятия. Каждый осознавал важность этого события.
- Новый парк станет символом развития промплощадки,- отметил генеральный директор ВгАЗа Юрий Моисеев. - А саженцы деревьев и кустарников, высаженные здесь ветеранами и молодыми сотрудниками предприятия, скрепят преемственность поколений.
Вгазовцы высадили более двухсот деревьев и кустарников. Периметр парка украсили кусты бирючины, а в центре будут расти ивы, липы и каштаны.
Площадь нового парка составит более 4 тыс. кв. м. В будущем здесь появятся пешеходные дорожки, удобные лавочки, цветочные клумбы, стационарный полив и освещение.
- Мы планируем и дальше развивать комфортную среду для наших работников, - говорит Юрий Моисеев. – Посадка зеленых насаждений – только первый шаг. Надеемся, что в дальнейшем тенистые аллеи парка станут любимым местом заводчан.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных